286 567 : 563 * (13 816 +2 170 - 15 430) : 25 -1510=
Это по действиям
СРОЧНО!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
- 20.07.2018 22:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 13 860 + 2 170 =16 030
2) 16 030 - 15 430=600
3) 286 567 : 563 = 509
4)509 * 600 =305 400
5) 305 400 :25 =12 216
6) 12 216 - 1 510 =10 706
Подробнее - на Znanija.com - znanija.com/task/1400400#readmore
- 21.07.2018 11:55