Варя утром вышла из дома и пошла в школу со скоростью 60 метров в минуту. Через 2 минуты вслед за ней вышел её брат Коля со скоростью 90 метров в минуту. Через несколько минут Коля догнал Варю. Через сколько минут Коля догнал Варю?
Запишите решение и ответ.
- 13.09.2018 13:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 90×2=180(м)
3) 180-120=69(м)
Ответ: Через 69мин
- 14.09.2018 12:25