В парке посадили 6 рядов берёз по 10 деревьев в ряду,а лип в 6 раз меньше.На сколько берёз посадили больше,чем лип?
- 16.07.2018 19:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
я так понимаю: 1)6*10=60(б)всего в парке. 2)60:6=10(л)-всего в парке. 3)60-10=на 50(б)-больше,чем лип!
- 18.07.2018 15:03