Найди неизвестное. 544:? =8, ? :7=167, ? *40=280
- 03.09.2018 01:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
544÷68=8
2. 167×7=1169
1169÷7=167
3. 280÷40=7
7×40=280
- 05.09.2018 14:30