Это просто моя задача!
Два поезда одновременно выехали
из одного города скорость первого поезда 87км ч второго 78км ч
Какое расстояние будет между ними через 20ч?
- 07.09.2018 09:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 87+78=165(км/ч)
2. 165*20=3300(км)
Ответ:3300 км расстояние будет через 20 ч.
- 08.09.2018 04:30