Решение уравнение х-640=921:3 х:9=2007:9 х*81=729:3
- 15.09.2018 10:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
х-640=307
х=947
х:9=2007:9
каждую дробь умножаем на 9 - х=2007
х*81=729:3
х*81=243
х=3
- 16.09.2018 11:33