1 апреля цена на лыжи снизили на 10% Первого мая цену снизили еще на 20% после этого лыжи стали стоить 2880 руб. Сколько стоили лыжи 31 марта Запишите решение и ответ
- 19.07.2018 17:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
в апреле цена была на 10
2880+720=3600
нв марте
3600+400=4000
- 20.07.2018 23:13