5/12-11/20
помогите пожалуйста
- 23.07.2018 15:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
найдем общий знаменатель. это число-60
5/12-11/20=25/60-33/60=-8/60=-2/15
- 24.07.2018 00:57