Помогите! (600÷30-7)*5-(24-4*4)*(32÷16)+60÷4*10. 500-(28*5+25*4-120÷2)÷6-(28÷14+420÷140)*30. Срочно позязя очень надо!!!
- 09.07.2018 20:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
500-(140+100-60):6-(2+3)*30=500-30-150=320
- 01.01.1970 00:00