(7 5\14 + 2 9\14) - 3 5\14
- 16.08.2018 17:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
(7 5/14 + 2 9/14) - 3 5/14 = 6 9/14
1) 7 5/14 -+ 2 9/14 = 9 14/14 = 10
2) 10- 3 5/14 = 6 9/14
- 18.08.2018 22:49