Велосипед стоил 7500 руб. Сначала цену снизили на 15%, а потом эту
сниженную цену повысили на 15%. Сколько стал стоить велосипед после
повышения цены? Запишите решение и ответ
- 22.08.2018 00:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
1125 - 15%
7500-1125= 6375
6375 - 100%
956,25 -15%
6375 + 956,25= 7331,25
- 23.08.2018 12:11