Прочитай числа и запиши их в виде суммы разрядных слагаемых ; 579,908,729,461,60,813.
- 07.07.2018 06:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
908=900+8
729=700+20+9
461=400+60+1
60=60
813=800+10+3
- 09.07.2018 15:12