1)Найди неизвестный делитель: 376 : х = 8
477 : х = 9
777 : х = 3
2) Найди неизвестный множитель: х × 3 = 285
7 × х = 938
х × 4 = 756
х
- 14.07.2018 01:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=376:8
х=47
376:47=8
477:х=9
х=477:9
х=53
477:53=9
777:х=3
х=777:3
х=259
777:259=3
х×3=285
х=285:3
х=95
95×3=285
7×х=938
х=938:7
х=134
7×134=938
х×4=756
х=756:4
х=189
189×4=756
- 16.07.2018 06:13