86 м 75 см + 340 м 67 см =... , 608 ц 65 кг - 479 ц 87 кг =... , 7 дм 5 см + 9 дм 8 см = ... , 7 дм - в квадрате 15 см - в квадрате + 9 дм - в квадрате 17 см - в кавадрате
- 11.07.2018 15:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 м^2=2*10000см^2=20000см^2
2 км^2=2*10000000000см^2=20000000000см^2
- 12.07.2018 14:49