Было 500 кг угля за один день израсходовали десятую его часть сколько килограммов угля осталось с решением не только ответ
- 15.08.2018 09:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
Было- 500кг
500:10= 50(кг) - израсходовали
500-50= 450(кг) осталось
Ответ: 450 кг угля осталось
Удачки тебе)
- 16.08.2018 03:46