Из 50 кг молока получается 4 кг сыра. Сколько кг сыра получится из 1 т молока? 5т?
- 21.09.2018 22:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1т=1000кг
50/4=12,5кг молока на 1кг сыра
1000/12,5=80кг сыра
5000/12,5=400кг сыра
- 22.09.2018 13:08