Составь задачу, решением которой было бы выражение 50-3*5
Вычисли и запиши ответ.
- 11.07.2018 20:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1).3*5=15(шт.)-привезли вечером
2).50-15=35(шт.)
Ответ. Вечером привезли на 35 арбузов меньше.
- 13.07.2018 00:34
- 13.07.2018 11:58