1 кг - 200 рублей.
400 грамм - найти?
Срочно!! Заранее спасибо)
- 20.09.2018 19:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
200:1000=0,2(руб) 1 г
400*0,2=80(руб) 400 г
Ответ: 80 руб
- 21.09.2018 04:53
1000 г- 200 руб.
400 г- x руб
1000*x=400*200
1000x=80000
x = 80000/1000
x = 80
Ответ: 80 рублей
- 22.09.2018 13:51