989×530+396 798-800×(314×241) определи порядок действий и найди значения выражения
- 23.08.2018 06:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
989x530=524170+396=524566
798-800x(314x241)=Первое решаем в скобках а потом умножаем и вычитаем
314x241=75674
800x75674=60539200-798=60538402
- 24.08.2018 20:20
2) 800×75674=60539200
3) 989×530=524170
4) 524170+396 798= 893968
5) 893968- 60539200=-59645232
- 25.08.2018 02:09