Реши под действием:108000-18324/36*40+7840 40100+53734/67*18-4536 СРОЧНО ПОМОГИТЕ
- 13.09.2018 05:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 18324/36 = 509
2) 509*40 = 20360
3)108000 - 20360 = 87640
4) 87640+7840 = 95480
40100+53734/67*18-4536
1) 53734/67 = 802
2) 802*18 = 14436
3) 40100+14436 = 54536
4) 54536-4536 = 50000
- 14.09.2018 17:52