Площадь прямоугольника равна 40 см в квадрате , а его периметр - 26 см. Чему равна длина и ширина прямоугольника?
- 25.09.2018 22:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Р=5 + 5 + 8 + 8=26 (см)
Ширина - 5 см и длина 8 см
- 26.09.2018 00:22