Высота книжных полок 154 см,стол-на 8 дм ниже,чем высота книжных полок,a стул на 4 дм ниже,чем стoл,чему равна высота стула?
- 18.07.2018 01:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
74-40=34 см (3,4 дм) - высота стула
- 19.07.2018 04:55
8 дм = 80 см
154-80=74 см (высота стола) или 7дм4см
74-40=34 см (высота стула) или 3 дм 4 см
Ответ: 34 см высота стула или 3 дм и 4 см
- 20.07.2018 07:49