Упростите выражение -3 1/3a*0,6b-(-2c)
- 24.07.2018 00:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пояснения:
-3 целых 1/3 = -(3*3+1)/3 = -10/3
0,6 = 6/10 = 3/5
-10/3 * 3/5 = -10/5 = -2
- 24.07.2018 02:16