Мама купила 12 чашек по цене 195 тенге и сколько же будет по 165 тенге сколько заплатила Мама за всю покупку
- 16.07.2018 04:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)165*12=1980(т.)- не знаю что
3)2340+1980=4320(т.)-всего заплатила
Ответ:4320 тенге
- 17.07.2018 11:02