Мирасу 9 лет его возраст составляет 25% возраста отца а возраст отца 60% возраста дедушки Сколько лет дедушке мираса
- 14.08.2018 10:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
решение:
9*25%=9*0,25=36
36*60%=30*0,6=60
- 15.08.2018 14:58