X+51670=4352157. x-261805=756078 (x-635)+143=6270. (573+x)-2064=1396
- 13.09.2018 07:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+51670=4352157
х=4352157-51670
х=4300487
х-261805=756078
х=756078+261805
х=1017883
(х-635)+143=6270
х-635=6270-143
х-635=6127
х=6127+635
х=6762
(573+х)-2064=1396
573+х=1396+2064
573+х=3460
х=3460-573
х=2887
- 14.09.2018 05:15