Составь схемы к задаче. Запиши данные и неизвестные величины. Составь план решения задачи, используя формулы. Запиши решение задачи и ответ: до остановки Автобус проехал 150 км за 2 часа, затем он увеличил скорость на 15 км/ч и проехал 3 часа. Какое общее расстояние проехал автобус?
- 10.08.2018 13:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
75+15=90(км/ч)-скорость автобуса после остановки
90х3=270(км)
150+270=420(км)
- 11.08.2018 23:33