9х90+у=100-10 помогите пж пж
- 13.07.2018 16:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
810 + у = 90
у = 90 - 810
у = - 720
Проверка:
9 х 90 + (-720) = 100 - 10
810 - 720 = 90
90 = 90
- 14.07.2018 03:36