РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЖ !!!!
x:36=2908
x*83=45401
- 14.08.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=2908*36
х=104688
Ответ: 104688
х*83=45401
х=45401/83
х=547
Ответ: 547
- 15.08.2018 14:17
х=2908:36
х=80
ответ: 80
2)х*83=45401
х=45401:83
х=547
ответ:547
- 16.08.2018 09:44