Сумма периметров трёх разных квадратов 48 см.Найдите площадь и периметр прямоугольника,который можно сложить из этих квадратов
- 27.07.2018 00:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
P=(12*2)+(12*6)=96(см)
S=(12*3)*12=432(см в кв.)
- 27.07.2018 04:04