1) 3x-1 1/5=10,5:7
2) 12,3:6=7x:4,2
3) 2x/3,5=8/7
4) 1,2x/8 = 0,36
помогите пожалуйста
- 19.09.2018 19:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)x=12.3/6*4.2/7=1.23
3)x=8/7*3.5/2=4/2=2
4)x=0.36*8/1.2=2.4
- 20.09.2018 14:28