Как решить 7 3/5:(3 1/2+2 5/6
- 21.07.2018 18:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
7 3/5:(3/2+5/3)=7 3/5:19/6=7 3/5*6/19=126/95=1 31/95=31/95
- 22.07.2018 07:59