В амбар привезли ящики,в каждом из которых было по 25 кг яблоки яблок.Сложив эти ящики в ряды,получили 24 ряда,в каждом из которых было по 80 ящиков.Сколько тонн яблок привезли в амбар?
- 19.08.2018 10:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 25(кг)* 1920(ящиков)=48000(кг)
3) 48000/1000=48(тонн)
Ответ:48 тонн яблок привезли в амбар
- 21.08.2018 00:57