Ребята пожалуйста напишите мне что такое периметр а что такое площадь и решите пожалуйста вот это ширина квадрата 2 сантиметра и длина квадрата 2 сантиметра найдите площадь из периметр квадрата срочно
- 13.07.2018 00:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
Площадь-часть плоскости, заключённой внутри замкнутой геометрической фигуры.
Площадь квадрата:2*2=4
Периметр квадрата:2+2+2+2=8
- 13.07.2018 18:13
Площадь - а·а
Пириметр квадрата = 2·2+2·2=8
Площадь квадрата = 2·2 =4
- 14.07.2018 15:15