В 2 т бетона содержится 800 кг цемента, и 600 кг песка остальное щебень. Сколько % щебня содержится в бетоне?
- 27.09.2018 03:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
2000 = 800 + 600 + Щебень
Щебень = 200 - 1400 = 600 (кг)
........................
2000 - 100%
600 Х %
Х = (100 * 600)\2000 = 30 %
Ответ: 30%
- 28.09.2018 00:12
цемент-800кг
песок-600кг
щебень-?
всего -2 т
решение:
2 т =2000
2000-800 цемент-600песок=600 (кг) -щебня
(600*100 )/2000=30%- сотавляет щебня
ответ:30%
- 29.09.2018 16:58