Уравнение
2460:б=1332-1250
(у-476)-1056=1549
(х+450)-3540=4000:80
Помогите пожалуйста!И заранее спасибо)))
- 08.07.2018 04:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
б=2460:82
b=30
(y-476)=1549-1056
(y-476)=493
y=493+476
y=969
(x+450)-3540=200
(x+450)=3540+200
(x+450)=3740
x=3740-450
x=3290
- 09.07.2018 19:14
2460:х=82
х=2460:82
х=30
2)(у-476)-1056=1549
у=1549+476+1056
у=3081
3)(х+450)-3540=4000:80
х+450-3540=50
х=50+3090
х=3140
- 01.01.1970 00:00