Автобус в первый день проехала 600 км а во второй день 200 км весь этот путь занял 8:00 сколько часов были в пути туристы каждый день если Они ехали с одинаковой скоростью условия задачи
- 16.08.2018 02:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)600+200=800(км)-весь путь
2)800/8=100(км/ч)скорость
3)600/100=6(ч)в первый день
4)200/100=2(ч) во втрой день
ответ: 6 часов,2 часа
- 18.08.2018 08:05