Выпиши действия с правильными ответами и до кажи их правильность:
6+6+6=6×3. 1×4=4+4
8+8=8×3. 5×2=5+5
5+0=5×2. 6×4=6+6+6
4+4+4=4×3. 8×0=0+9
0+0+0+0=0×4. 9×3=9+9+9
- 07.08.2018 22:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)5*2=5+5 5*2=10 5+5=10
3)4+4+4=4*3 4+4+4=12 4*3=12
4)0+0+0+0=0*4 0+0+0+0=0 0*4=0
5)9*3=9+9+9 9*3=27 9+9+9=27
- 08.08.2018 15:19