Решите пожалуйста)
(19+6):5-6:2=
- 25.08.2018 19:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
19 + 6 = 25
второе действие деление
25 : 5 = 5
6 : 2 = 3
третье действие вычетание
5 - 3 = 2
- 27.08.2018 19:07