Какое наибольшее количество кубиков со стороной 5 см поместится в коробку длиной 45 см шириной 30 см и высотой 10 см
- 04.08.2018 05:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
V2= 5*5*5=125 см³ объем 1 кубика
13500:125= 108 кубиков поместится в коробку
- 05.08.2018 21:26
45*30*10=13500 (см3)
Объём кубика:
5*5*5=125( см3)
13500:125=108 штук кубиков
- 06.08.2018 18:32