Сравните числа, если первое число составляет 175% от числа 1000, 60% от второго числа равно 1080
- 14.07.2018 00:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) х=1000*1,75=1750
2) у находим по пропорции
у=(1080*100)/60=1800
3) у больше х
- 15.07.2018 01:13