1) 1070+86×101-2116÷46= 2) 123×60+1356÷12+5041÷71×15×5= помогите пожалуйста, заранее спасибо)))
- 09.09.2018 00:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)7380+113+71×15×5=7380+113+1065×5=7380+113+5325=12818
- 01.01.1970 00:00