Решительно выражение по действиям (7целых 1/9- 6 целых 7/12) :19 + 5.5*2/11
- 03.09.2018 12:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6 целых 7/12 : 19= 79/228 дробь
2)5 целых 5/10 * 2/11= 10/10=1 число
3)7 целых 1/9-79/228+1= 4864-237/684+1=4627/684+1=6 целых 523/684 +1=
7 челых 523.684
у меня так посчитал с калькулятором
- 04.09.2018 14:52