6 ч 28 мин + 19 ч 43мин = ?
- 12.08.2018 01:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 13.08.2018 10:30
6*60=360
360+28 - 388 минут
19 ч 43 мин переводим в минуты
19*60 = 1140
1140+43 = 1183 мин
теперь плюсуем
388+1183 = 1571
1571 делим на 60 = 26 часов и 11 минут
- 14.08.2018 01:24