F(x)=cos x+3sin x
M(П;2)
- 07.07.2018 19:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
f(π/2)=cos(π/2)+3sin(π/2)=0+3*1=3
f'(x)=-sinx+3cosx
f'(π/2)=-sinπ/2+cosπ/2=-1
- 08.07.2018 04:41