На автомобиль погрузили 6 контейнеров и 8 одинаковых ящиков по 30 каждый.Какова масса одного контейнера,если масса всего груза 630 кг?
- 04.09.2018 01:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. 630 - 240 = 390 (кг) - масса всех контейнеров.
3. 390 / 6 = 65 (кг) - масса одного контейнера.
Ответ: 65 кг масса одного контейнера.
- 05.09.2018 11:51