Найдите значение выражения:
1) -27+68-56+61;
2) 4,17-9,42+0,2;
3) 3,1+(-4,72)+(-8,12)-(-0,96)
4) -18,81-6,27+(-8,44)-(-31,67)
- 14.07.2018 03:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 4,17-9,42+0,2=-5,05
3) 3,1+(-4,72)+(-8,12)-(-0,96)=3,1-4,72-8,12+0,96=-8,78
4) -18,81-6,27+(-8,44)-(-31,67)=-18,81-6,27-8,44+31,67=-1,85
- 15.07.2018 16:24
-27+68-56+61=12+61-27=73-27=46
4,17-9,42+0,2=4,37-9,42=-5,05
3,1+(-4,72)+(-8,12)-(-0.96)=4.06-12,84=-8,78
-18,81-6,27+(-8,44)-(-31,67)=-25.08+(-8.44)+31.67=-33, 52+31.67=-1,85
- 16.07.2018 14:30