Помогите пожалуйста,решить задачу с УСЛОВИЕМ!!!
Грузовой поезд проехал 420км,сделав остановку на одной станции.Путь до этой станции занял 4 часа при скорости 80 км/ч.Весь остачшийся путь занял 2 часа.С какой скоростью поезд двигался после остановки?
- 03.09.2018 17:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)420-320=100(км)-оставшийся путь
3)100:2=50(км/ч)-нужная скорость
Ответ:50 км/ч
Отметь лучший пж!
- 04.09.2018 07:59
2)420-320=100(км)-осталось проехать.
3)100:2=50(км/ч)-с такой скоростью двигался поезд после остановки.
Ответ : 50 км/ч.
- 05.09.2018 12:23