Помогите пожалуйста с объснением!!
Запишите сумму в виде смешаной дроби
а)8+1/3. б)3+5/8. в)3/7+4/7+3/4
- 10.08.2018 21:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
а)8+1/3=8 1\3.
б)3+5/8=3 5\8.
в)(3/7+4/7)+3/4= 7\7+3\4=1+3\4=1 3\4
- 12.08.2018 14:52