Вычислите,записав данные величины в метрах:
1) 2,8 м + 524 см 2)4 м 6 см-257 см
- 08.07.2018 13:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
2,8 м + 5,24м=8,04м
2)4м6см=4,06м
257см=2,57м
4,06-2,57=1,49м
- 09.07.2018 12:07
2,8+5,24=8,04 м
2)257 см=2,57 м
4м6см= 4,06 м
4,06-2,57=1,49 м
- 01.01.1970 00:00